Código: 11113
Apartamento, Piratini - Sapucaia do Sul
78.94m²
Área privativa
Área privativa
102.39m²
Área total
Área total
2
Vaga(s)
2
Banheiro(s)
Banheiro(s)
Descrição
Apartamento para locação no Edifício Residencial Piratini, Bairro Piratini, Cidade Sapucaia do Sul.Imóvel no 1º Andar, com 2 Dormitórios/Quartos sendo 1 Suíte, 1 Sala, 1 Cozinha, 2 Banheiros, 1 Área de Serviço, Churrasqueira, 1 Garagem (Box Coberto), 1 Sacada, Área privativa: 78,00m², Aceita Pet de pequeno porte.
O edifício conta com elevador, academia, salão de festas, interfone, tubulação para água quente e gás central.
Não Cobra IPTU, Seguro Incêndio mensal aprox. R$40,00, Condomínio aprox. R$250,00.
Salão de Festa
Andar: 1
Área de Serviço: 1
Box coberto: 1
Cozinha: 1
Sacada: 1
Sala: 1
Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 32,00
Suíte: 1
Aluguel
R$ 1.800,00
Condomínio:
R$ 250,00
Total mensal:
R$ 2.050,00