21/05/2026 12:35   Sauthier Imóveis, Sapucaia do Sul, RS | Compra, Venda, Aluguel

Código: 1115

Apartamento, São Sebastião - Esteio

70
Área privativa
70
Área total
2

Descrição

Apartamento para locação, Bairro São Sebastião, Cidade Esteio.
2 Dormitórios/Quartos, 1 Sala, 1 Cozinha, 1 Banheiro, 1 Área de Serviço, 1 Garagem (Box coberto), Portão eletrônico, Interfone, Área privativa: 70,00m², Próximo ao Tumelero.
IPTU mensal R$55,18, Seguro Incêndio mensal aprox. R$32,00, Condomínio aprox. R$400,00

Detalhes do Imóvel

Interfone
Portão eletrônico
Área de Serviço: 1
Box coberto: 1
Cozinha: 1
Próximo: Tumelero
Sala: 1
Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 32,00
Aluguel
R$ 1.480,00
Condomínio:
R$ 400,00
IPTU:
R$ 55,18
Total mensal:
R$ 1.935,18
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio.