20/05/2026 17:29   Sauthier Imóveis, Sapucaia do Sul, RS | Compra, Venda, Aluguel

Código: 11138

Pavilhão, Centro - Sapucaia do Sul

450
Área privativa
850
Área total

Descrição

Pavilhão para locação no Bairro Centro, em Cidade Sapucaia do Sul.
Terreno com área de 850,00m² e estrutura coberta de 450,00m² , oferece um espaço amplo e funcional em uma região estratégica, próxima a comércio, serviços e vias de fácil acesso.
IPTU mensal aprox. R$254,00, Seguro Incêndio mensal aprox. R$40,00.
Uma excelente oportunidade para estabelecer ou expandir seu negócio.

Entre em contato e agende sua visita para conhecer pessoalmente esse espaço versátil e bem localizado. Não perca essa chance de dar um novo impulso ao seu empreendimento!

Detalhes do Imóvel

Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 40,00
Aluguel
R$ 3.350,00
IPTU:
R$ 254,00
Total mensal:
R$ 3.604,00
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio.