Código: 11143
Sala Comercial (superior), Centro - Sapucaia do Sul
15m²
Descrição
Sala Comercial (superior) para locação no Centro Empresarial Primavera, Bairro Centro, Cidade Sapucaia do Sul.1 Banheiro, IPTU mensal R$55,00, Seguro Incêndio mensal aprox. R$18,00, Condomínio aprox. R$230,00.
Área privativa: 15,00m².
Detalhes do Imóvel
Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 18,00
Aluguel
R$ 750,00
Condomínio:
R$ 230,00
IPTU:
R$ 55,00
Total mensal:
R$ 1.035,00