Código: 9407
Sala Comercial (superior), Centro - Sapucaia do Sul
27m²
Área privativa
Área privativa
27m²
Área total
Área total
1
Banheiro(s)
Banheiro(s)
Descrição
Sala Comercial (superior) para locação, Bairro Centro, Cidade Sapucaia do Sul.Imóvel possui Área privativa: 27,00m², e 1 Banheiro.
IPTU mensal R$55,00, Seguro Incêndio mensal aprox. R$18,00, Condomínio aprox. R$230,00.
Detalhes do Imóvel
Bairro: Centro
Sala: 1
Seguro Incêndio mensal aprox.: R$ 18,00
Aluguel
R$ 810,00
Condomínio:
R$ 230,00
IPTU:
R$ 55,00
Total mensal:
R$ 1.095,00